Эксклюзивный дистрибьютор Develon и Bobcat
RUS
Головной офис:
Проспект Жибек Жолы, 135, 11 этаж
Алмалинский район, индекс A05K8B4
RUS
Головной офис:
Проспект Жибек Жолы, 135, 11 этаж
Алмалинский район, индекс A05K8B4

Doosan Infracore подписала продление контракта на поставку с PSI в США

12 июня 2020

— На поставку работающих на природном газе двигателей Doosan в качестве изготовителя комплектного оборудования (OEM) до 2023 г.
— «Подтвержденная конкурентоспособность на рынке усилит синергию между двумя компаниями»
4 октября компания Doosan Infracore объявила, что она достигла соглашения с американской компанией Power Solutions International (PSI), специализирующейся на изготовлении двигателей для генераторов, о продление контракта на поставку двигателей.

За счет продления контракта Doosan Infracore обязалась поставлять PSI работающие на СПГ двигатели объемом 8,1-22 литра для генераторов до 2023 г., объем поставки будет зависеть от ситуации на рынке.

Doosan Infracore и PSI поддерживают деловые отношения с 2008 г. PSI реализует двигатели Doosan Infracore как СПГ двигатели для генераторов, оптимизированные для норм на выбросы в атмосферу для рынка двигателей Северной Америки, и продолжает увеличивать их продажу основным компаниям, выпускающим генераторы, а также другим компаниям нефтегазового сектора континента.

Вице-президент Чон Ю (Junho Yoo), руководитель подразделения двигателей Doosan Infracore, сказал: «Продление контракта на поставку с компанией PSI, одной из лидеров на всемирном рынке газовых двигателей, подтверждает исключительную конкурентоспособность Doosan Infracore на мировом рынке», и добавил: «Мы создадим еще более тесную сеть сотрудничества с компанией для дальнейшего усиления синергии между нами».

«Замечательно быть способным поддерживать деловые отношения с Doosan Infracore» — сказал Джон Миллер (John Miller), Генеральный директор PSI. «За счет партнерства между двумя нашими компаниями мы может выпускать выдающиеся двигатели, что в свою очередь позволяет нам уверенно верстать долговременный план развития».

Компания Doosan Infracore объявила, что она достигла соглашения с американской компанией PSI, специализирующейся на изготовлении двигателей для генераторов, о продлении контракта на поставку двигателей. (Фотография) Двигатель Doosan Infracore на СПГ объемом 22 литра, поставленный в PSI

Последние новости

13 сентября 2023

Новый экскаватор-погрузчик от Bobcat

Экскаватор-погрузчик B730 серии M — это на 100 % творение инженеров Bobcat, поэтому его отличает высокое качество, надежность и исключительно высокая ремонтопригодность. Мощная гидравлическая система,…

Читать новость
20 июля 2023

DEVELON

Hyundai Doosan Инфракор Строительное оборудование знаменует собой новое начало как DEVELON      

Читать новость
09 марта 2023

Doosan проводит ребрендинг в DEVELON

Doosan проводит ребрендинг в DEVELON: строительную индустрию ждут глобальные изменения DOOSAN ожидают самые крупные изменения за всю историю производителя – Hyundai Doosan Infracore (HDI) Construction…

Читать новость
11 февраля 2022

Новое поступление техники Doosan!

К нам прибыли мощные, монстры своего дела, нового 2022 года выпуска ГУСЕНИЧНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ DOOSAN DX360LCA! Экскаватор DOOSAN DX360LCA SLR для проведения строительных, промышленных, ландшафтных и…

Читать новость
18 октября 2021

Новый филиал в г. Актобе

Мы рады сообщить об открытии нового филиала в г. Актобе, мы находимся по адресу пр-т Санкибай батыра, 22

Читать новость